Бектур Карасартов

господа, помогите с точки зрения психологии, что это может быть и как с этим справляться?

Ребят, у меня бывает такое<что допустим случится конфликт в группе с кем то, с одногруппниками или с оддногруппницами, и после конфликта у меня как то внутри всегда как будто груз какой то, и в памяти потом дня на 2 ситуация прокручивается и не дает свободно думать, и подавленность некая, как справится с этим, как сделать так, что бы после конфликта, чувствовать себя нормально а не подавленно? Что посоветуете сделать?

Светлана Комарова

не тормози - сникерсни!

Екатерина Молодова

не знаю, что посоветовать, но одно понятно, что характер у тебя не сильный

Александр Зыбин

не конфликтовать! Обходить такие ситуации стороной, уходить во время конфликта...

Наталия

А зачем конфликтовать?