Евгения Игнатова

атеисты имеют неадекватную оценку окружающего мира, с точки зрения психолога

Мирзаджанова Джамиля

А теперь давай психологическое обоснование. Посмотрим на твою профессиональную терминологию.

Лиана

психология понятием "адекватный" оперирует лишь в связи с чем-либо. . странно ждать адекватной оценки атеизма от психолога-идеалиста, но и такое возможно при серьезном отношении этого психолога в части повышения требований по отношению к себе в области религиозной этики

Александр Козлов

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то отвечу - адекватную. А с точки зрения Вашего психолога, психолог какой конфессии имеет адекватную оценку окружающего мира?

Александр Решняк

Да мы вообще сумасшедшие. Ату нас ату.

Антон Шептицкий

видать, т психолог сам недавно от психатра вышел

Звонов Олег

Еще один долбоеб

Евгения Григорьева

Психолог верующий?))

С С

точно такую же как и верующие фанатики

Иван Асташов

троль! троль! ловите его я хочу отнять у него золотые монетки да что ж вы стоите то как истуканы

Бе
Беленькая

Серёня, ты ошибся кнопуленькой! РВ-шные тролли обитают этажем ниже. Ждем-с)))

Ирина Беккер

Психолог не в рясе случайно?