Юлия Кожарина

Возможна ли жизнь без секса мужчинам, с психологической точки зрения?

Юлия Королькова

воздерживаться на самом деле может! абсолютно каждый человек и каждый мужчина. дело в развращенности собственного я и потаканию своих слабостей

А(
Александр (())

Сколько угодно. Причём, без секса (совсем или подолгу) живут обычно достаточно мужественные и сильные мужчины. Полярники, путешественники, монахи, космонавты, моряки... .

Зависеть от регулярности траха - удел слизняков.

Ро
Роман

Ну Папа Римский же существует)))

Михаил Ляпунов

Возможна, но не желательна. Хотя все люди разные. Точно так же как и, например, любовь к еде, потребность в сексе у разных людей разная. Кому-то пофиг, а кто-то с ума сходит.

Алла С

конечно да. в жизни кроме секса столько всего интересного.
http://otvet.mail.ru/question/171496256

Лилия

Если нету секса у тебя, это НЕ БЕ-ДА, всегда тебе поможет, твоя правая рука! А вообще, это же ужас о_О

Юлия

Ну живут же. Таких в общем-то полно и ничего с ними не делается. Ноют только много.

Иван Григорьев

возможно все.

Надежда

Если дрочить х.. , то возможна.

Ле
Лена

Мужчина без него имеет право на это название?

Саня Колесников

Возможно. . НО нежелательно..))