Павел Троицкий

Что лучше всего делать на кухне? С психологической точки зрения?

Елена Князева

На кухне? А я сегодня буду делать пирог с грибами и тушёной капустой))

Катенька Петрова

точить что-то.... щас не припомню... э... то ли ножи, то ли лясы)... то ли пилить там нужно.... мужа что ли или детей.... или косточку в бульон... ниче не помню)

Саша

На кухне лучше всего по традиции вести антиправительственные разговоры.

Василий

На столе?)

Анатолий Алексеев

лопать плюшки с блинами))

Юл
Юлия

готовить пищу, хотя это и не психологично

Анечка Предель

вести задушевную беседу... и не с потолка взято, что очень и очень часто разговоры людей ведутся на кухне, хотя куда логичнее в гостиной.. . а все почему - в советские времена бытовало мнение, что НКВД может прослушивать мирных граждан... и выход из этой ситуации не заставил себя долго ждать - журчащая вода из-под крана делала помехи (как считалось) в записи через "жучок"...так и сидели собеседники - чаек, последние сплетни и журчащая вода из-под крана... а потом и в общий обиход пошло, и через поколения...

Юлия Масленкова

Вести беседы за чаем.