Димка Горин

Человек, который постоянно всех подкалывает, с психологической точки зрения.

Каждый день во время обеда и все чаепития в течении рабочего дня этот человек постоянно кого-то подкалывает. Это уже вошло в привычку. Он крепкого телосложения. Может из-за этого он чувствует какую-то свободу. На самом деле у нас таких трое. И они этими подколами занимаются вместе. Как можно охарактеризовать этих людей с психологической точки зрения.

может у них какие-то проблемы? им лет по 26

Cutie

По моим наблюдениям, стеб и сарказм свойственны людям, чем-либо недовольным в своей жизни.
Скорей всего, не складывается личная жизнь.

Подколки бывают и безобидными, но жаль не все могут правильно шутить и вовремя остановиться.

Елена Горина

Самоутверждается. Посочувствуйте. Хотя может быть просто дурное воспитание.