Анюта

Какое качество мужчины самое отвратительное с точки зрения женщин? 🙂

Влад Цишковский

Эгоизм .особенно в постели.

Екатерина Старикова

Когда говорят о своих сексуальных намерениях, не имея возможности их осуществить (собака лает, когда укусить не может)
🙂

Трофимова Виктория

Деспотизм, когда считают -кулаком по столу это признак мужества, не умение выслушать человека которого считаешь любимым, неспособным быть духовно и эмоционально щедрым.

Евгений Грачев

Можно я в сторонке постою и прочитаю точки зрения женщин?...

Сергей Сер

лично для меня - скаред.

Юличка

занудство...) и типа папка во всём..) желал добра)

Жа
Жанерке

Говорят.... " любовь слепа"...наверное когда любишь, то никаких плохих качеств не замечаешь. . .и принимаешь все как есть, а вот когда не любишь.... то негатива во всех хватает. . .как в женщинах, так и в мужчинах. . .к сожалению...

Женя Максимчук

непостоянство

Roma Mitrokhin

Скудоумие.

Анна Яковлева

качество скудоумного мудака