Pucca Kim

мужчиной быть легче чем женщиной, да? *. оспариваем точку зрения, дисскусия

всем спасибо!)

Александр Рябов

всем достается

Cemil Saraydar

13 фактов - Почему мужчиной быть лучше, чем женщиной:

- Мужчины могут спасти себя сами, при этом спасая еще кого-нибудь (как правило, симпатичную девушку с большими.. эээ... глазами)
- Редкий таксист предложит расплатиться натурой

- Если мужчина не накрасится с утра, то это даже к лучшему

- Мужчины не тратят на одевания 2 часа (зато тратят на разглядывания в зеркале некоторых своих достоинств вдвое больше)

- Мужчины - авторы большинства изобретений, великих открытий и шедевров искусства

- Мужчины никогда не жалеют, что у них денег на подтяжку лица

-У мужчин есть универсальное средство против всех проблем — пиво (которое менее калорийно чем шоколад, которым заедают свои горести женщины)

- Если мужчина женится на девушке на 20 лет моложе — он мачо, а если женщина возьмет в мужья юношу на 20 лет моложе — то она просто стареющая идиотка

- Мозг мужчины на 10% больше, чем у женщины

- Мужчины больше любят говорить о своих успехах, а женщины – о своих неудачах

- У мужчин не может быть целлюлита

- Мужская очередь в туалет всегда короче на 80%

- Если мужчина увидит другого мужчину в точно таком же костюме, то они могут стать лучшими друзьями.

Вера

Да, потому что если что, то мы применяем с ними следующее правило:

Александр Монахов

парнем быть круче, у них шмоточки няшные *_* XDDDD