Гузель

Объясните поведение мужчины (может с медицинской точки зрения?)

мужчина до 30ти лет, национальность Русский, интерес к женскому полу отсутствует, половые контакты с женщинами легкого поведения были, серьезные длительные отношения - нет, время препровождение дом, дача, работы - нет, заинтересованность в работе - нет, отношение к курению положительное, отношение к алкоголю положительное. Интересы туманны. музыкальные предпочтения Аквариум (БГ) .
Встреча ли ли вы таких людей, социум, что от них ожидать? Ваше мнение?

Евгений Шмендель

может забыли нажать кнопку - вкл)

Ив
Иван

мм... сейчас вспомнила того самого мужика... из наши раши который с телеком сам болтает.. как его? ?
вот я думаю.. это такой типаж неудачника.

Яш
Яшка

Человек, которого нет... Или очень особенный, не для тебя.

Александр Омельченко

с ним всегда можно выпить и на дачу съездить на шашлычки - пока что это единственно, что от него можно ожидать

Саня

Дегенерат какой то!

Азиз Бойбобоев

тебе не понять его ..

Рамиз Назаров

так воспитан.. . человека можно вытащить из грязи. . но грязь из человека говорят что нет))

Игорь Ходякин

ну образ жизни у него такой