Наиль Каюмов

Объясните такое женское поведение чисто с точки зрения психологии

В общем, учусь я в университете, уже как 2 года. Есть одна девушка с другой группы, мы с одного курса. Я ее не знаю, не общаюсь с ней и с ее группой как-то не особо. Вроде бы все устраивает, но я замечаю, как эта девушка постоянно пялится в мою сторону, даже когда я вижу, она все равно продолжает смотреть на меня! Когда только начинал в универе учиться такого с ее стороны не замечал. Такое началось, приблизительно, в последние несколько месяцев, изо дня в день. И это не симпатия, мне кажется, это что-то совершенно другое, я не могу понять что именно. Если бы я был ей симпатичен, она бы хоть как-то пыталась это показать, лезла бы из штанов вон, а тут черт пойми что

Может это нотки презрения? Вот только за что. если она меня не знает совсем.

Общаться с ней я не горю желанием, мне хватает друзей.

ЮлиЯ, мне просто это не надо. Девушка красивая, блондинка. Но мне попроще нравятся и блондинок не люблю я )

Александр Антошин

Да неееет.. .
Тут надо не ЕЁ поведение объяснять с психстороны... а ТВОЁ....
Если тебя так мучат эти вопросы... почему ТЫ бездействуешь и никак не способствуешь тому чтобы ситуэйшен сдвинулась с мёртвой точки и началось хоть какое-то развитие... кроме милого созерцания ТЕБЯ?

Ай
Айгуль

дамочка обратила на тебя внимание. это либо сексуальный интерес, либо интеллектуальный, а скорей всего, и то и другое. заобщавшись с ней, в худшем случае получишь любовницу, в лучшем- собеседника и друга.

Ольга Бибик

у тебя глотка пересыхает видя ее? поговори идиот.

Светуська Пушистик

Тв какой-то, малыш, странный. А что - все девушки обязаны в случае симпатии к тебе лезть из штанов?))))

Александр Герасимов

Девушки! Видите, как парни уже говорят: Показывая симпатию им, из штанов лезете.. .
Внушаешь вам про гордость, внушаешь... всё напрасно... скоро и не такое скажут.

Бермет Козубекова

бывает такой период у человека что он начинает изучать лица, созерцать выражения и т д

Любовь Ряскина

Дурак ты, Сергей..