Ольга Матлахова

с точки зрения физики идеальная женщина - женщина без сопротивления ?

Вера

С точки зрения физики сопротивление проводников уменьшается по мере понижения температуры. Женщина без сопротивления - идеальная женщина - мёртвая женщина?

Татьяна Уткина

Вот был бы у вас муж физик, он бы возмутился! ) А как же сила тока (любовь)? ?

"Сила тока в цепи прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению".

Андрей

Выбирайте женщину с точки зрения... любви.
Вот тогда она точно будет идеальная)

Та

уравновешенная =))

Сергей

сопротивление с точки зрения физики приближается к нулю при приближении температуры к абсолютному нулю

Игорек Антонов

Идеальная та у которй "прбки" раньше времени не вырубает...