D.
Dani .

вопрос, наверно, больше к парням.. с вашей точки зрения..

живу с мальчиком полгода. вместе год. он очень меня любил или любит.. добивался, у другого парня увел, бегал за мной просто по пятам. щас живем вмесет, он за рабочий день может ваще мне не звонить, или очень редко звонит. в основном я. хотя щас и я перестала, че набиваться-то.. он все это аргументирует тем, что не любит общзаться по телефону, и ваще мы живем вместе.. это типа намек на то, что не о чем поговорить? или что ему неинтересно где я и с кем?? ниче не пойму.. люди по 20 лет живут, и то названивают друг другу скучают.. а тут.. раньше совсем не так все было. что делать? (про другую можете не писать, он не изменяет)

Марина Кончакова

Люди на работе работают, а не по телефону трепятся.

ОК
Олег Косулин

все время вместе, на работе отдыхает, это вроде нормально, ты как-нибудь проверь его телефон, если ничего подозрительного нет, то все нормально...