Настя

всем привет, я хочу поцеловатся с парням, но как намикнуть, мне 13. как?

Максим

а чего повторяешь-то? целуй. а не вопросы задавай!

Чика

Уроки делать надо, а не про парней думать.

Hадежда Рысенкова

с парнЕМ для начала поцелуйся, а уж потом с парнЯМИ. А то нехорошо как то получается....

Светлана

ууу шлюшка скажи ка дяде Профессору кто твои родители он им живо расскажет что за дочь у них растет

Андрей Абакумов

Летом езжай лагерь.. . там все целуются

Евгений

13 лет? забудь об этом и живи спокойно дальше)))))))))))

Серебряков Илья

В твоём случае никак!

Наталья Крутышева

После прогулки вечерком, при прощании, остановись, подойди к нему, поближе,
наклонись, чуть прикрыв глаза. ОООООО
Ну если не поймет, сама чмокни !

Ви
Виталий

Так тебе еще 13 лет?
ты о чем думаешь ?
потом сильно пожалеешь