Anar Rustamov

как можно намикнуть своему парню жениться на мне

Юля Завьялова

А никак. Так и скажи замуж хочу, давай ка подсуетись. 🙂

Юл
Юля

сам созреет

Ka
Kaina

Показать справку о беременности

Юлия Забелло

смс кой.

Я люблю, когда мы вместе,
И не спим до поздней ночи!

Помни - верю, жду, надеюсь -
И скучаю ...очень-очень!! !

Владимир Крикунов

скажи так, невзначай, что нынешние бабы совсем распустились, а вот ты бы за мужем ухаживала, заботилась, в доме бы порядок был, уют итп.

Роман Чеберя

а он сам тормоз штоле?

Melis Kimsanov

Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!:))))

Алексей Туманов

Скажи ему что замуж выходишь.. .
Если спросит за кого?... скажешь "за тебя"...))

Дмитрий Гаврилов

Скажите: "Женись на мне! Это намёк, дорогой! " Мы ведь тугодумы - надо в лоб.

Gugu Taras

Эх еслиб моя муза меня об этом попросила! Я бы сразу её желание исполнил ! ))))