Марина Полина

Всем привет! Ребята помогите, как вернуть бывшего парня?

После расставания мы остались друзьями! На выходных постоянно гуляем! Так как у нас общие друзья!! ! Я не могу его забыть и хочу все вернуть назад. . Помогите!

Татьяна Зорина

Надо было держаться

Andrey Agafonov

никак ..срочно смените на время компанию ..найдите себе парня.. займитесь каким-нибудь хобби.. возвращать не нужно

Yaroslav Anurkin

Предложи ему начать всё с начала.

Юлия

Найди себе другого, по хуже но заботливого, что бы любил тебя. Роди ему, потом когда он тебе совсем опостылит как мужчина - начинай думать о том кого любила. А когда наступит кризис и твой муж не сможет даже денег заработать на семью.... бросай его и живи лет 10 - 14 в полной жопе поднимая детей.... И если твой любимый к сорока годам будет один и у него будут чувства к тебе, то у тебя появится шанс его вернуть)))) ) ну а там все как в первый раз ))))) если лоханешься еще и в сорок то уже шансов не будет вообще)))))