Сан Саныч

Привет всем! ! Хочу вас попросить об одном.

Напишите пожалуйста одному парню который сейчас не хочет со мной разговаривать.
Вот текст: Ира очень сильно любит и скучает это знает даже (свое имя) и ваш город.
Парня зовут Евгений.
Кому не сложно напишите.
Вот номер 8-951-149-19-449(Россия)
Спасибо большое всем за ранее!

номер 8-951-149-19-44
там я случайно "9"написала

Александр Кочетов

А ты не подумала, что он просто рассердится из-за того, что ты его телефон всему свету оповестила? Кто-то напишет твой текст, а кто-то гадостей ...удаляй скорее!!!!

Елена Мосина

я бы убила. если бы мой номер знала вся Россия!

Е*
Евгений ****

Парень написал, что срочно готов приехать. Можно я дам ему свой адрес?

Светлана Гудименко

Ирина, совет вам, думайте головой, что вы делаете. Думайте и делайте, а не наоборот.

Natalia Peksheva

какая неудачная "шутка"