Мумтоз Мухаков

Всем привет! хочу попросить совета у вас, у меня любимый в дали от меня по обстоятельствам, мне трудно без него

я нашла работу, сейчас работаю целыми днями, созваниваемся с ним, все мне кажется я ему не нужна но он утверждает другое как справится с плохими мыслями? еще на работе все завидные, смотрят на меня так, как будто чет не довольны а я выполняю всю работу хорошо! вот как быть? все какие то воблы женский коллектив я работаю ток 2 недели, есть одна охранница хорошая которая со мной честна

Анна Ариадна

Мне кажется, что ты должна просто запастить хорошим, позитивным настроением) Не выносить мозг ни себе, ни ему) Поверь, если он любит тебя и ты ему нужна, то ему тоже тяжко, а своим поведение, ты только будешь рушить отношения) А на работе все видно видят, что ты светишься от счастья, что ты любишь и любима, вот и завидуют) Так что не принимай, все близко к сердцу) Удачи тебе)

Михаил Аверьянов

У меня практически аналогичная ситуация)) Я просто стараюсь ни о чем плохом не думать)) и вроде получается)