Алексей Зуев

Всем привет. Помогите мне советом как быть? осталось месяц ждать и потом я буду с любимым жить!

живу с мамой, все ее проблемы на мне выливаются! почему?? я люблю его и буду с ним хоть мне придется к дьяволу сходить, как она понять не может! вообще не знаю как быть?? она мне просто мозг выносит постоянно, зачем рожала вопрос раз всяко обзывать бить иногда и вообще со мной обращаться! я не игрушка! вот хочу справедливости, молчу иногда пропускаю мимо ушей но реву потом! мне обидно ведь нельзя так! ток против нее все слова идут болеет часто! зачем так?? я вообще незнаю как прожить месяц с ними еще!

Юра Кротов

чуть чуть осталось, держись

Мариночка Филиппова

Затянуть потуже пояс

ОК
Ольга Король

Сколько Вам лет?