Ри
Ринат

Всем привет! скажите как запастись терпением? мой любимый не рядом он в городе но не можем увидится обстоятельства

ему нельзя сорваться никуда ( я без него скучаю очень, мне снится он каждый день (( как настроить себя на лучшее? осталось месяц ждать и он со мной, мы будем строить семью9 созваниваемся но редко (( верю что все будет хорошо... но мне так грустно

Уколов Константин

апочему редко-то созваниваетесь? не поняла? мыпочти годживем с моимраздельно... он вдругомгороде и очень далеко, но связь позволяет и мы общаемся и советуемся по любому поводу и без)) )

эти ваши редкие разговорчики ни к чемухорошему не приведут, только не обижайтесь... ноэто правда! бедаслучается когда люди друг с другом разговаривать перестают.

Ба
Бахриддин

терпение в первую очередь ...ТЕРПЕНИЕ

Светлана Sova Соловей

Нужно запастись терпение, помните счастливой будет та женщина, которая умеет ждать.

Мальвина

Немного истории:
- Скажите встретились вмартебыли измены упарня в 2012 году после марта? Михаил 24.01.87 диля 25.10.91 → Гадания
- когда будет первый ребеночек? Михаил 24.01.87 диляра 25.10.91 скажите → Гадания
- скажите какой мужчина по судьбе? от которого рожу первого ребенка? знаю его? Диляра 25.10.91 какое имя у него? → Гадания

"ему нельзя сорваться никуда". Я бы вообще сказал, что умер...