Елена Селиверова

Всем привет. хочу попросить совета как быть? меня на данный момент трясет от психоза (

Мои родители уехали к родителям моего парня решать проблемы за нас! как нам жить и т. д. мы любим друг друга.. но пока нету жилья и всего прочего... он устраивается на работу, я тоже, мама моя орет кричит против, знает я не переживу если разлучат нас.. с другой стороны его родители тоже против. его мам ане видела меня говорит что не кто ей не нужен.. он не живет с женой разведен ребенка восптывает помогает, а мама все говорит ты женат и т. д. сейчас только молюсь чтоб приехали и рассказали все хорошо! он тоже в психозе, мы брали кредит но пока пошла просрочка приходили дядьки с бумагами ко мне домой а дома мама ((( ну и она заистерила, я сейчас тоже не в духе, вроде что из дома идти если некуда, а он мне говорит не нужна маме моей мне то ты нужна! я тебя люблю! сейчас вообще настроения не ту, я без него не смогу! он сказал маме моей оп телефону что женится и все будет скоро на работу! могут они присесть и поговорить там обо все спокойно! а не шуметь! мне страшно, знаю что метаться некуда

Ольга Данилова

Дети малые в семью играют, кредитов набрали, а родителям расплачиваться.

Оксана Маевская

Весело у Вас! Я против! если создали семью так и решайте свои проблемы сами и нечего родителей подключать! Что за ясли!

Единственная Необыкновенная

Вы какой-то ерундой страдаете. Типа взрослыми прикинулись, а родители за вас решают. Так будет всегда, потомучто ваш МЧ зависит от родителей и слушается их. Что значит не смогу жить без него? Он вам не папа и не мама, вы жили прекрасно пока его небыло у вас так же и он без вас жил.. . Дети

Ва
Валерия

А можно нескромный вопрос? Сколько вам лет?

Маша Иванова

Можно пока и просто встречаться, устроитесь на работу - снимите квартиру, расплатитесь с долгами. Родители против, потому что вы оба финансово не самостоятельны. Как он ребенка от первого брака обеспечивает, если не работает? Родители не хотят, чтобы такое повторилось с Вами. Родители никогда не будут действовать Вам во вред, только сейчас этого не поймете. Всему свое время.

Сергей Сорокин

Малолетки заигрались в симс .

Мария Безпалько

А встречаться пока всего сами не достигнете, что не вариант?? ?
Может еще разбежитесь...

Максим Вертипрахов

слушай родителей плохова не пожилают, а сам ты еще молода и можиш всю свою жизнь исковеркать так что потом и кается будеш

Анастасия Власова

Ну и бред! Девушка, мне кажется, что у вас юношеский максимализм... ну или дебилизм)))

Александр Булов

Я балдею с вас )))

Anatoliy A.с

Маленькие