Crazy Mart

всем привет! я на данный момент нахожусь в декретном отпуске

я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. ежемесячное пособие мне переводит начальник с работы, НО только после того как я звоню бухгалтеру (очень хорошая женщина) и спрашиваю, где мои денежки а она перезванивает ему и узнает что и как! и так происходит каждый месяц, только после того как позвоню, деньги переводят на мой счет по истечении месяца! честно надоело это уже и тревожить бухгалтера постоянно тоже не могу а приходится!! ! подскажите, что можно предпринять по этой проблемке, как можно повлиять на это?

работала до декрета у ИП

Прокопов Макс

Один раз написать жалобу в трудовую инспекцию с приложением банковской выписки со сроками поступления денег.