Jasur Umarov

всем привет! у меня сейчас трудные времена помогите советом как стать сильнее я осознаю что дождусь трудно да*

2 месяца парня любимого не будет уже месяц прошел, я жду его созваниваемся ( у него нет способа уйти ко мне вырваться он сидит в поселении, с ним мы год, много пережили вмести и радости и печали, на душе кошки скребутся ((( я много работаю но все равно в голову мысль одна когда выйдет обнимет меня! когда я ему приготовлю ужин проведу с ним ночь пойдем в загс договорились после всего! сидит не за убийство и т. д. а за ерунду!

Ло
Лола

Ну если убийство ерунда для Вас то....

Ан
Анюта

ты и так сильная. любишь вопреки всему. ты молодец. не нужны тебе советы тех, кто тут зависает, ты и так на порядок выше всех.. мечты сбываются, счастье случается