Геривенко Виктория

скажите как поставить парня перед вопросом, он щас в проблемах... я помогаю чем могу но... хочу уже быстрее от него

активных действий ...я значит пахаю на нас а он проблемы решает.. . вот приедет 14 апреля//а сегодня у нас свидание будет! я вообще злая.. боюсь на него наорать и т. д.

Иосиф Дубовской

ахах и будешь всю жизнь горбатиться, потом он еще на тяжелые подсядет, дети будут с врожденным ВИЧ. Не ломай хоть детям жизнь. Не будь эгоисткой. Если бы меня родили в такой семье, я бы тебя придушил во сне, как только научился ходить

L@dy Uncert@inty

в такой моаент лучше не ставить никаких вопросов. начнет орать и разругаетесь в пух и перья. когда у мужчины проблемы- он считает что его проблемы- это пуп земли. а все остальное - просто вынос мозга.