Отношения

О! Щас вопрос-бомба!

ВОТ вы говорите "будь проще", а это как? Ржать как лошадь, идти и курить, плевать на асфальт, на первом свидании прыгать в койку, не искать любви и чувств, не читать книги, выражаться матерными словами? как проще????
Ирина, не беспокойтесь, - есть ещё люди, подобные Вам! ))) Меня, например, тоже очень бесит это высказывание "будь проще.. " Впервые его мне сказали ребята в институте. . Я тогда ещё подумал сразу, - неужели я такой "сложный" )) ...Короче, со временем понял, что вся эта словесная лабуда только комплексы во мне развивает.
Дело-то не в Вас, на самом деле, а в тех людях, которые говорят вам такие слова. ) пусть они и будут проще некуда. ) А Вам это не надо совсем, - Вы тогда потеряете то самое дорогое, что вам дано с рождения - свою индивидуальность, своё очень чуткое восприятие этого мира.
Так что, доверяйте только СЕБЕ! И верьте только в СЕБЯ!
..Бог всех любит одинаково. ))
Дмитрий Корякин
Лучший ответ
Марат Балабеков Спасибо огромное вам за ответ, особенно очень отрадно то, что он именно пользователями ресурса признан лучшим
"..как проще???? " -- а разве не говорили, "как"? Говорили, ведь -- раз 800-900! Да, только с этакими тараканами в голове -- бесперспективняк.. . ГЫ!!!
Значит не иметь апломба и не быть напускной, быть более контактной, без дистанции.
Марат Балабеков Юрий! моя работа связана с людьми, молодыми и в возрасте, женщинами и мужчинами, поверьте, я умею с ними разговаривать
Ирочка, быть такой какая ты есть и не подстраиваться под окружающих)
Проще — не задаваться глупыми вопросами и не заниматься идиотизмом, а идти по жизни дальше, стремиться к чему-то новому. Все мы не идеальны, но можно стараться быть лучше.
Алена Штепа
Марат Балабеков мне в жизни раз , даже не знаю сколько говорили_будь проще... вот и решила узнать как это
"Будь проще и люди к тебе потянуться"-единственное высказывание, которое откровенно меня беееесит. Точно бомба, водородная.
Марат Балабеков а меня еще добивает, когда на вопрос как-отвечают молча)))) тупость какая-то
Проще естественно не в этом смысле. Это в моем понимании означает, что стоит быть тем, кто ты есть, а не одевать на себя несколько масок и этим самым ты сделаешь себя проще. Хотя и в ваших словах есть доля правды.
Марат Балабеков спасибо за ответ
Нина Студёнова Именно для этого я здесь )
Проще - принимать человека таким какой он есть, не пытаться его переделать под себя или ломать.
Можно пить, ржать и материться.. . Но если тебе это не свойственно - фальшь увидят сразу
Прими человека таким какой он есть. Если не можешь или не хочешь лучше уйди от него
Руслан Юсипов
Значит много не думать и не парится. . а принимать все как есть.
мужика тебе надо который будет тебя трахать и родить тебе надо а то за асфальт с книжками будешь думать
Марат Балабеков у меня есть ребенок. от мужика. на 6 лет меня моложе!!!На ребенка можешь взглянуть, зайди на страницу и сделай вывод о том какой мужик