Отношения

Парень звонит и говорит что щас зайдёт ко мне, хоть на 5 минуток, лишь бы увидеть. Но возникает женская проблема: я

ненакрашена и на голове чёрт знает что, а так не хочется марафетится, мыть голову- укладывать ради 5 минут ( все ровно не пойдём никуда) . ну вы понимаете меня. а в непристойной виде- не за что не появлись при суженном =)
и вот как мне ему объяснить что я нимогу открыть ему дверь. говорить что не могу- так как страшная щас.. ну эт как то.. =)))
так вот, что в такой ситуации то делать... помогите хоть ааа.. . =)
мне бы твои проблемы.. . хуже было бы, если ты столкнулась с такой ситуацией как у меня (( он даже и на на 5 мин лишний раз не заедит, да и встречаемся уже больше 2х лет (по выходным, ну и отпуск вместе) Вот у меня депрессняк... и что и куда, и намеков даже жить начать вместе нет. И уже обоим не по 20 лет, ну не по 50))) но тот возраст когда уже, много других знакомых девченок поражали деток, его друзья практически все женатые и с детьми. Вот тут надо задуматься, и страшно. Мне уже 29 лет и уже не верю что у меня могут быть детки, ну просто не верится.. . Моя психика начинает ломаться. Так подумай и не отталкивай его
P.S. к стати парням нравятяс когда их девушки природны без макияжа, после душа))))
Leila Gabdullina
Лучший ответ
????умойся и сделай хвостик.. .
еще ни один любящий мужчина не пугался свежего ненакрашенного личика любимой...
Ggg Qqqq
палатенц на голову, длинный халат на тело, маску на лицо. так еще страшнее, он даже не поймет что ты страшная ))))))))) ну ты понимаешь ...
меня всегда поражали женщины. Вы у суженного то спросите, важна ли ему краска на вашем лице или причёсанные волосы? Многим мужчинам уже пофигу, как выглядит его девушка, она просто любят и всё.
Поэтому считаю, что какая бы не была женщина умной, мудрой и красивой, но у неё всегда будет этот грёбанный комплекс ненакрашенной девочки.
Надо покорять тем что есть, а не тем что можно изменить.
удачи
ненадо пытаться рисовать на своем лице, лицо другой более красивой женщины - будте сами собой...
Kazbek Mardanov
Неужели прям такая страшная? а что ты будешь делать когда зумаж выйдешь за него????
Марияш Абду
Понимают тебя только девушки. а парни не поймут) )
скажи, извини, я не могу сейчас, живот болит
Скажите, что вы в ванне, освободитесь через ...
ой, я тоже раньше об этом парилась, но стоило один раз выйти ненакрашенно и не уложенной, так мне сказали, что так я еще красивее, так что иди так и не задумывайся не о чем, ведь они то в нас ценят именно естественность
если вы ему сильно нравитесь, то такой вид ему покажется милым . пусть видит кто знает, может вы жить вместе будете - и тогда ему не раз пидется вас вот такой увидеть
мусс на голову, отличное белье на тело, тушь на ресницы+духи
Счастливая. У меня такое уже в прошлом.
а он Вас ненеакрашенную вообще никогда не видел?
Причесаться, умыться. и все!
Поверьте, он даже не заметит, что вы как-то не так выглядите. Он же вас любит.
Наоборот пусть он тебя увидет естественной не накрашеной такой какая ты есть, а не всегда разукрашенную как куклу. А если поженитесь всегда будеш ходить с косметикой, красоту нечем не спортиш.
Просто посмотри в зеркало и скажи что ты самая красивая!!! и асё!!не зацикливайся на косметике, а волосы можно аккуратно заплести!!! ну а в другом случае скажи что ты на сегодня занята другими делами!!!
поверь, если он тебя любит, то ему все равно как ты выглядишь!!!!
Да ни чего не делать,
это же все таки ваш парень, уже близкий человек. Он все поймет когда даже увидет вас.. (ну или для приличности помнитесь чуть-чуть)