Отношения

Молчание в сексе это бомба замедленного действия в отношениях???

Я считаю, что такого не должно быть особенно в сексе. влюблённые должны достигнуть гармонии во всём, а темболее в этом плане, что бы им обоим получать настоящее наслождение друг от друга. Для чего у нас происходит общение, что бы узнать, что нам нравится или нет, то или другое. мы познаём друг друга, что бы понять от каких слов, действий, вещей нам стаовится хорошо. То же и в сексе, я считаю если что то тебя или его не устраивает нужно тактично, нежно, ласково сказать об этом. Ведь мужчины тоже ранимые в этом вопросе, а особенно влюблённые. А подробнее я расскажу тебе затра.
Ерлан Жумжаев
Лучший ответ
Линуся, я знаю что ты готова обсуждать с партнером интимные моменты, искать компромисс, работать над собой... я тоже к этому готов и считаючто это позитивный момент в отношениях.... Но некоторые партнеры в сексе, ради сохранения отношений, любви, просто бояться сказать что что-то не так, зная что это окажется бомбой и разорвет отноения.... Ведь люди разные... Это настолько может обидеть, что расставание станет неизбежным, поросят найти человека, который будет устраивать.... Та что вопрос не однозначен....
Шухрат Азизов
Не молчание бомба, а недоговорённость... Нет ничего такого, что нельзя обсудить с любимым человеком... Будь то отношения или чувства... Каждый из нас настолько индивидуален, как же он (она) узнает если не обсудить или умолчать.... И здесь нечего стыдиться или стесняться...