Отношения

Какие действия по отношению к вам вызывают ваш протест ?

Юся Наумова.
когда из меня кто-то пытается сделать дурочку, коей я не являюсь... да если ещё этот кто-то сам недалёкого ума... вот тогда я начинаю протестовать не по- детски...
Сергей Бражук
Лучший ответ
хамство....
Артур Артур
То, как безобразно устроено медицинское обслуживание населения.
Повышенного тона достаточно будет!
душу когда обидят
Внутреннее раздражение и недовольство собой
Когда меня пытаются подчинить своей воле
Обман и ложь.
когда условия ставят.
Liya Zhussupova
не люблю вторжения в моё личное пространство... не переношу юмора в свой адрес от других....
Анжела Паршина
несправедливость
Олька ...
У каждого действия есть противодействие. К негативу-негатив, к позитиву - позитив.
Ирина Кудина
Насилие (психологическое, в том числе) , хамство...
Интересненькое дело! Прочитала ответы, и подумалось: практически всё из перечисленного мне не нравится, и вроде должно вызывать протест, но не вызывает. Когда-то вызывало, а сейчас нет. Почему-то вокруг меня сейчас нет таких раздражителей, а только вполне приличные люди. И они меня не раздражают. Вот мне везёт!!!
Наталья Долина
Маргарита Авазова И Вас даже не раздражает,что Вашу личную Родину распяли!? Что Вашему окружению,чтобы быть вполне приличными людьми, приходится поступаться самым главным достоянием россиянина!? Что Вы абсолютно из-за этого все в полной зависимости от тех,кто позволяет Вам за это быть таковыми?! Тогда я иду на баррикады! Хотя ко мне тоже всю жизнь относились уважительно и тем более с любовью. Но для меня бездомные дети, необогретые старики,обманутая страна - Это личная обида! Но за Вас я очень рада - значит это Вам за что-то хорошее . И дальше делитесь добром...
Внимательно изучила все ответы (последующие не будут исключением), получается, если все сложить в один флакон (кроме "ревность"), то это всё,что с нами производит нынешнее правительство. Так вот именно всё это бесит и меня. Любая несправедливость (общее слово для всех понятий) , особенно к другим, заставляла меня вечно стремиться на амбразуру без осмотрительности, а что будет со мной! Борьба всегда заканчивалась победой и даже больше того.. . А потому что против правды даже другого лома нету! " И без нас село стоять не будет! "- Солженицын А. И. - Молодец, что перед смертью успел раскаяться, что боролся не с теми и не ради тех. Дух протеста во мне родился раньше меня, так говорили мои любящие родители. Детские сады, школы и институты содрогались от моих оров и протестов, но любить не прекращали. Странно! Я всегда ждала обратного! Видно внутри все были согласны и оставались людьми, их портили должности. А меня фиг испортишь-некуда боле!
Viktor Vlasenko
Действия властей, которые надругались над моими конституционными правами и свободами.
В@ня Кирьянов
ПРИВА ОВ)) )
НУ, у Меня много чего, но ...все-таки на первое место Я б поставила оказывание на Меня давления, и заявки на Меня, как на свою ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
Манипулирование и психологическое давление.
Никогда не подпущу к себе грубость, сквернословие, рукоприкладство, пьянство!!!
Евгений Рыков
Насильственные
Олег Науменко
Когда диктуют что мне делать и как мне жить!!!.
Реакции разные бывают, чаще злятся, что вышло не по ихнему.
Альтаф Кадыров
Когда меня бьют (даже заслуженно) , я категорически протестую посредством стремительного бегства.. . если есть- куда. Если некуда, даванием (обязательно, жалобно-скулящим тоном) всевозможных обещаний, которые не собираюсь выполнять.

P.S. А что ещё делать бедному котёнку Вым. Перу, который (абсолютно случайно! ) накакал не там, где позволено?
Ксюша Самаль
я перестаю общаться
Не терплю хамства.
Masha Shynto
Наглые ухаживания, с остальным справляюсь, перевожу в нужное русло.
При начислении заработной платы.
Действия посторонних не вызывает протеста: сейчас могу спокойно выйти из любой ситуации, а от близких не стерплю предательства.
неуважение, наглость, насмешка, критика в мою сторону.. . в общем много чего, я очень вспільчива...
Наглость, хамство, дерзость, подчинение !!
егоизм, когда меня считают за вешь, терпеть таких не могу
чаще всего непонимание.. . ну и насмешки тех, кто не поддерживат мой протест
эгоизм, самомнение, ложь, притворство, ограничение в свободе, предательство, отвержение, отчуждение, грубость и наглость.
Хамство и чувство превосходства
Нравоучения!
Наша внутренняя политика.
Д.
Дима ....
когда косо смотрят
Подчинение чужой воле без учёта моего мнения.
**
***muslimka ***
Наглость, грубость, когда пытаются возвести в ранг своей собственности...
Вторжение в мое личное пространство!!!
дерзость и пофигистичность
__
__Viktoriya __
несправедливость в самом широком понимании этого слова
грубость, наглость, простое неуважение
Игорь Назаров
Жестокость, манипулирование, психологическое давление, нарушение моих прав. Когда ко мне относятся не как к личности, а как к предмету. Неважно от кого это исходит, от конкретного человека или от государственных структур.
Льстивых действий терпеть не могу.... а уж лживых... да кто ж их может любить !
Marina Maistrova
несправедливость
Olga Movlamova
Ущемление моих прав!
любые действия насильственного характера направленные на ограничение моих прав и свобод, а так же на подавление личности
как пример: вторжение в личное пространство, прописка как ограничение свободы выбора места проживания, визы как ограничение права на свободу перемещения
наглое и глупое вранье. . без которого в принципе можно было бы и обойтись
Ann Kulikova
Хамство, враньё и предательство