Марина Буланкина

Вот скажите, что за тупые парни гопота щас пошла и как понять их намеки?

я учусь в 11 классе, и я очень симпатичная и отвращения не могу вызывать это 100 пудов. Но парни постоянно как то подкалывают меня. Вот че блин отвечать на "пощ хощ мещ" спросят и ждут моей реакции. Гоповские всякие вопросики. Блин че делать?

блин ну нафига мне врать вам)) ) это же все анонимно. и темболее такое только в школе, вот когда я гуляю со своим парнем и его друзьями там все со мной уважительно общаются и все его друзья на меня глаз положили

Иван

Незнаю, это малышня

Лидия Евдокимова

Я тебе не верю, что ты очень симпатичная.)))

Наталья Гусева

Посмотрите когда был снят фильм "Где находится нофелет? " Ну, и сам фильм тоже можно глянуть. Хотя, боюсь, сейчас он довольно скучно смотрится.
Времена меняются, а вот подколки, люди их произносящие и цели этого почти те же остались.

Катерина Сапунова

а где другие то... если только такие мнения может всё таки не 100 пудов а например 60 нуу70 пудов симпатичности.