Виталий Бондаренко

Девушки только вы сможете ответить. Девушки помогите парням понять ваши намеки, что они вам не безразличны

Ульяна Ульяна

Намеков много, все не перечесть. Учись на физическом уровне чувствовать, что ее к тебе тянет, это несложно)

Марина

Да они сами не знают.
Почему то любая дура считает что женщина должна быть загадочной.

В общем то это правильно. Смотришь на такую и не знаешь, дура она или загадочная.. . Если нравится то загадочная, а если надоела то дура.