Евгения Игнатова

как понЯть что я ему не безразлична ?

у меня парень ему 18 мне 15.у нас все было хорошо. но потом как то просто перестал звонить и как раньше смс на ночь и с утра. перестал писать. Когда я ему звоню он спокойно говорит как и раньше . и гоаворит что он либо на выпускном либо уезжает на дачу. говорит что увидется хочет, но вот звонить переслал. уже 3 дня не звонил как уехал на выпускной.. . я ничего не понимаю, что с ним или со мной? раньше несколько раз в день звонил и разговривали по часу или больше....

Владимир Машанков

Разочаровался.. . и вопрос у тебя неправильный

как понЯть я ему безразлична или нет? -а это уже совсем другой вопрос

А на самом деле тут понимать то нечего все на лицо.. . остыли чувства.. . Парни сейчас почти все такие.... поиграют и сматываются