Анастасия Жбакова

как понять я ему не безразлична ??

ему 20 мне 15. я понимаю что я подросток, что мне нужно думать о будущем . но не могу . мы с ним знаем друг, друга давно . мы с ним соседи . сначала мы просто дружили . но потом он начал меня подкалывать . шутить со мной . а потом просто начал мне писать вк, даже приезжал . я шуткой попросила что бы он приехал и он приехал . но меня больше зацепила его сообщение : " было бы тебе хотя бы 16, не считал бы тебя подругой " , что он мне хотел этим сказать ???

Милан Макаров

Лучше всего если Вы сами у него об этом спросите, чтобы на прямой вопрос Вам дали ответ.

Татьяна Корягина

ну через год и узнаешь

Ольга Баричева

вас не любят зуб даю.... это очередное оправдание... не верите... реально как тут сказали через год узнаете...

Aslan

Девочка, да он же педофил. А парень хочет только одного. Это в 15 кажется, что в 20 уже взрослые и отвечают за свои поступки. На самом деле, ему нужно только одно!

Любовь Витушкина

Не высмеивайте его, общайтесь лично глядя в глаза, чуть позже спросите что он хотел этим сказать. Но он может уйти от ответа, или сказать не то что думает. Это был намек, но он постремался спросить прямо.

Дмитрий Байбара

детский сад, чесслово. в сад.