Наталья Игумнова

не безразлична я однокласснику?

я просто замечаю такие знаки, какие впрочем я сама делаю, потому что он сам мне нравится
1)когда я дежурила возле окон а он на улице был, возле турников как раз, я на него посмотреть хотела, когда посмотрела, то он смотрит мне в глаза, не отводя своих глаз.
2)но вчера когда мы шли на встречу друг другу, он в класс, а я с класса, то когда я на него посмотрела, он опустил глаза и так и прошел.
3)боковым зрением на уроке замечала, что он поворачивался
4)когда он попросил поиграть в телефон, но я не дала ему, но он начал приставать, он сидел сзади, яя хотела убрать его руку, но он просто взял мою руку и начал держать, странно так.
5)а когда я ухожу со школы, а он же на турниках был, то он мне в след смотрел, я видела это, когда оборачивалась

Alex Korn

оххо нет) особенно если за руку держал, да стопудово нет))

Татьяна Кобелева

скажу из личного опыта-он мальца делает не то что надо, от незнания как стоит правильно привлечь внимание. ответь ему взаимностью, общайся побольше, садитесь за одну парту ну и тд.