Зульфия Кузнецова

я не безразлична к однокласснику, а я ему?

он мне так же нравится, я думаю, что не безразличен ко мне, но все же терзают сомнения
я сегодня видела, что он на меня смотрел, но я смущенно отвела глаза
вчера он ко мне приставал просто так, в спину пихал меня (он сидел сзади)
но когда мы проходили на встречу друг другу, то когда он меня увидел, то сразу опустил глаза
часто за чем то обращается
вчера еще было такое, он меня позвал, наклонился спросил сделала ли я украинский, но при этом он в глаза не смотрел, тоже опустил

что подскажете?

Ак
Акрам

Мне кажется что ты ему нравишься, но он стесняется

Наталья Иващенко

Домашку сделать и учиться, а не фигней страдать . Спать ложись! Утро вечера мудреннее .