Ай
Айгуль

Я ЕУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА?

посылаетМЕНпосылаетМЕНЯ, по возможности внимание мне уделяет, я не популярна, он популярен, смотрит как в шоке, матом кроет, угрожает и через друзей угрожает, , др баб показывает мне за своих девушек выдает, узнал куда я ушла учиться туда стал ходить, нашел там девушку с 1 целует ее и провожает, с другими обсуждает меня нервно ржет, с друзьями секретничает про меня, нарик, курит, пьет, В 1 ДОМЕ ЖИВЕМ, родичам его я нрава, др парней он от меня отшивает, всегда смотрит на меня шоковым взглядом, шел с пакетиком другу его передал, а на меня смотрит, как в шоке, моя сестра мент. С другой обнимался смотрел на меня испуганно, я заплакала пошел за мной с друзьями и сказал, что я лох и ушел. зНАЕТ, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮЯ, по возможности внимание мне уделяет, я не популярна, он популярен, смотрит как в шоке, матом кроет, угрожает и через друзей угрожает, , др баб показывает мне за своих девушек выдает, узнал куда я ушла учиться туда стал ходить, нашел там девушку с 1 целует ее и провожает, с другими обсуждает меня нервно ржет, с друзьями секретничает про меня, нарик, курит, пьет, В 1 ДОМЕ ЖИВЕМ, родичам его я нрава, др парней он от меня отшивает, всегда смотрит на меня шоковым взглядом, шел с пакетиком другу его передал, а на меня смотрит, как в шоке, моя сестра мент. С другой обнимался смотрел на меня испуганно, я заплакала пошел за мной с друзьями и сказал, что я лох и ушел. зНАЕТ, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Нигина Нозирова

Вас попросили добавить грамотности, а не бреда. Хотя, из того, что я поняла, ему как наркоману свойственно такое неадекватное поведение. Вряд ли ты ему всерьез нравишься