Наташа Жирук

Не безразлична ли я однокласснику?)

)
он мне тож нравится
1)на дежурстве было такое: я же дежурила возле окон на первом этаже, а он на улице, так вообще пересекались взглядами. Я решила на него посмотреть (он мне тоже нравится), а он же стоит и просто смотрит мне в глаза, не отводя своих, но я только отводила взгляд.
2)но сегодня, когда я шла, а он на встречу, то когда я на него посмотрела, то он опустил глаза, когда проходил.
3)часто по имени называет
4)однажды когда у меня была температура, то он спросил: "ты что домой уходишь? ",как будто ему не все равно.
5)а когда проходил мимо меня вперед, то возле меня вздохнул.

почему то я думаю, что я ему не безразлична.

!александр !

Во всяком случае, он тебя замечает! А то, помню в школьные годы, мы влюблялись в старшеклассников, а они "бедогаги" ни сном, ни ухом. . так любовь и проходила..

Eldar

Конечно безразлична, просто ему списывать никто не дает вот он и ищет кого нибудь...

Виктория Ситникова

попытайся больше с ним общаться. Может у вас всё получиться! Удачи))

Сергей Жуков

У меня подруга так же говорит про своего (такая же ситуация) достала она меня короче. Посмотри на парня сначала по дружески, а потом делай выводы.