Екатерина Вячеславовна

не безразлична ли я однокласснику?

нравлюсь ли я однокласснику?

я замечаю, что он на меня смотрит, поворачивался ко мне, когда я уходила со школы сегодня, то смотрел вслед, он то отводит взгляд, то нет, часто ко мне обращается, когда у меня была температура в школе, то он спрашивал: "Ты что уходишь домой? "как будто ему не все равно, а вчера еещ говорил, что уходит после 4 урока, будто хотел проверить мою реакцию

он мне тоже нравится

Maftunjon Ilashov

Симпатия! Нравитесь конечно. Вы сами столько привели в пример, что сами на вопрос и ответили. Ах, школа школа!!!

Жанна Хлудова

Конечно, Вы ему нравитесь, старайся с ним больше разговаривать, общаться.... может, что и получится! Удачи!