Ольга Кожевина

Как дать понять девушке что она мне не безразлична

не говоря ей открыто это, так как я не уверен что я ей нравлюсь именно как парень, она стреляет глазами на меня пока я не вижу, волосы поправляет как тока я голову поворачиваю в ее сторону... я испытываю к ней влечение

Ilya Khangireev

Слушай тебе будут отвечать в основном типа подойти не бойся. В реале просто сделай пару ей комплиментов и на время забудь. На время в смысле на 2-3 дня. Потом уже подходишь, когда она одна и говоришь с ней о всякой фигне. Ну дальше все как обычно

Энвер Джапаров

Это обязанность любого мужчины, взять на себя смелость проявить активность, даже если произойдёт откат и это ударит по мужскому самолюбию, именно это -МУЖЕСТВЕННО!

Ирина Мур

Чувак Вот именно ВЛЕЧЕНИЕ !!!Если такое происходит подойди не жди А то будет поздно!!!:))))))

Сергей Апенин

Да ты хотя бы заговори с ней, просто, ни о чем. А то у неё может терпение лопнуть. Смысл тебе глазки строить, если ты непробиваемый!