Екатерина Волхонская

как докозать любимой девушке что она мне не безразлична?

Такая ситуация :в ходе ссоры моя девушка сказала что мы должны расстаться, но еще пока не знаю осознанные это были слова и не знаю что она ко мне питает. дело в том что она она не понимает что она мне не безразлична, но может я не давал ей повода в этом .как мне испугался эту ошибку и как мне ее вернуть и доказать что она была не права? Жду советов...

Павел Мавлютов

Убить себя и написать записку - для тебя любимая. Жаль реакцию не получится увидеть )

Алексей

Если Вы женаты - то не портите жизнь другим.) )
Если нет - значит Вы не слышате, чего она хочет: внимание, забота и открытость, чтобы не было подозрений и сомнений!

Yulia Гафина

напишите мне в лс постараюсь помочь.
лучше сделать что то своими руками. цветы не дарите подумает что вы хотите её купить!