Ок
Оксана

как докозать другу что девушка его просто использует?

Юльчик

А ты уверен что она использует. Не лезь не в свои дела думай об устройстве своей жизни. Представь себе ситуацию что этой девушкой бог ограждает его от будущего выбора своей женщины. Если он ничего не поймет он выберет ту которая отсудит у него квартиру. Если поймет что такие женщины есть да и какие они вообще по сути то он уже будет осторожнее. А ты препятствуешь естественному отбору от бога и тебя же бог накажет! Пойми. Доказано!

Евгений Харитонов

Говорить бесполезно) Только отношения испортишь. Потом сам поймет. На ошибках учатся.

Георгий Дымов

доказать? может не надо, если сам сейчас не понимает, потом поймет сам без доказательств

Мария Дроненко

Если тебя в жизни так зовут, то будет сложно)

А если по серьёзному, то дай ему хорошенько по морде и скажи, дескать Бро, верь мне.

Можешь на спор с ним замутить с ней или найти того кто замутит, тогда ему всё станет ясно.

С уважением

Наталия Бейльман

Если он влюбилсо то никак не полуцца . Просто поговорить попробуй

К2
Кирилл 222

фото- видео съемка, диктофонная запись

Елена Прорубникова

Любовь слепа и глуха. Если он человек разумный, то сам в этом при случае убедится. А если неразумный, то говори-не говори - все будет без толка.