Сергей Тычков

Как завоевать девушку, если для нее ты просто друг (возможно лучший)???

Я влюбился в девушку с которой мы дружим уже пол года. Общаемся мы с ней отлично, но чем больше я с ней общаюсь, тем больше понимаю, что не могу без нее. Я постоянно думаю о ней, хочу проводить все свое время только с ней. Подскажите из личного опыта как мне добиться её, если в её глазах я просто друг...

Ольга Проничкина

Никак, попав в список друзей выбраться на статус парень нереально. Можно попробовать хотя рискованный шаг, поцеловать в губешки. Но есть риск игнора и прочее. Думаю вам повезет и возможно вы будите большим исключением из этого правила. Удачи!

Алексей Михалыч

везет же некоторым

Валентина Парий

Пол-года еще не срок, чтобы называть себя ее лучшим другом. Пригласи на свидание и посмотри, что ответит.

Фая. Аитова

Надо прямо сказать и всё-зато сразу всё будет ясно, а дальше по ситуации

Елена Липатникова

Ну так и оставайся другом. ведь лучше быть другом чем вовсе потерять, ты так не считаешь? и вообще мнение окружающих не поможет, потому что никто не знает как она отнесется к твоему признанию. если хочешь быть с ней просто скажи ей об этом, но будь готов к тому что она к этому может отнестись негативно и послать тебя