Дмитрий Ионов

у него есть девушка, мы тоже встречаемся возможно ли завоевать его любовь силой мысли

Ксения Ткач

Нет, он потом если ту девушку бросит, будет встречаться с тобой и еще с кем-то.

Стас Пятак

Если это девушка а не жена. то конечно можно))

Елена Румянцева

я бы рекомендовал стараться силой ласки, а не мысли.

Елена Санатуллина

одних любят, с другими спят.

Валера Коробов

как-то это непорядочно, не находите, он на два фронта работает, зачем вам такого завоевывать, потом еще одна будет вместе с вами

Алексей Ш

по-ходу у него и третья скоро появится)) ) а тебе самой как не противно? это ведь элементарно не гигиенично!!