Танечка Н.

Как притянуть к себе девушку силой мысли? Как в фильме секрет?

Андрей Румянцев

если ты внимательно смотрел этот фильм.. то там поясняется... что когда хочешь силой мысли повлиять на действия другого человека.. не всегда результат положительный.. потому как тут еще замешиваются мысли другого человека... и если у него огромное желание избавиться от вас... как бы вы не желали его завоевать ничего у вас не выйдет.. вы же не собираетесь прибегнуть к черным ...

Ал
Александра

лучше силой своего ума и обояния притяни её

Ми
Михаил

Смотришь на нее смотришь а потом улыбаешься 🙂. И вуаля она улыбается тебе 🙂

О-Ля-Ля

пригласи гулять))