Мария Анисимова

Что вы думаете о фильме "Секрет" и прочих передачах о материальности мыслей?

Olga Ramskaya

...фильм нравится. . ну а мысли бесспорно запускают процессы по материализации. . о чем думаешь, тому даешь силу!

Денис Димитриев

Что-то в этом есть.

Андрей

не смотрела, не читала, но давно знала - мысль материальна, почему волновую теорию почитайте

Елена Дарницкая

Материальность мысли понимают не так. Это для дебилов неграмотных. Мещаночек.

Юлия Алимова

особенно закон Мерфи действует) ) значит работает))