Анастасия Однорог

Можно ли заниматься иногда сексом с девушкой, если между нами нет любви, а просто привыкли друг к другу?

у неё есть парень, у меня девушка

Ирина Злобина

секс без любви- удовольствие наполовину

Миргул Торобаева

почему бы не заниматься сексом с тем с кем встречаешься? ну если с этим проблема то... решать вам

Ан
Анастасия

если ты хочешь изменить своей девушке, то пожалуйста. Только измена будет на твоей совести. Она вернется тебе бумерангом и ты будешь страдать. Поэтому не изменяй, а то пожалеешь) Одно дело, если бы вы были свободны, то да, можно, совершенно другое, когда вы оба зняты.. . Вы еще в 4-м сексом займитесь....

Самир Гусейнов

Нынче это модно - дружеский секс без обязательств.

Ольга Корнеева

Фу-фу-фу! Не разводите блядство)

Сергей Рыжов

можеш без ограничений

Мария Толокнева

решите с ней это.

Олег Меньтюков

Если вас это обоих устраивает, то можно.

Катерина Katesekret

Почему нет? Раз вам хорошо друг с другом))))))))))))

Олеся Чунихина

Ну если у вас обоих есть другие, то это неправильно, на мой взгляд. А когда свободны и это по обоюдному согласию, то ничего такого в этом нет.

Дмитрий Зубрев

Вполне согласен с ВикТорией. Про бумеранг она абсолютно права.
Плюс я недопонял: если встречаешься с другой, а эта не нравится, так зачем с ней в близость входить? А если все-таки нравится, значит пора встречаться с той, которая нравится. Чувствую, что просто есть неопределенность в жизни и скорей всего еще не встретил свою любовь.