Ксения Зурина

Вы, уже привыкли к любви?

Ол
Ольга

Было б к чему привывать. Меня бросила девушка, которую я очень любил, с тех пор я забил на отношения. Уже утекло два года, и я сначала привык, что мне не нужен никто. Потом начал обращать внимание, что мои кореши начали себе находить девушек. Когда минуло 2 года с того дня, как меня бросили (я отомстил конечно, но то другая история) , я начал съезжать с катушек из-за отсутствия девушки. Поехав на одно дело заграницей, мне пришла в голову идея - почему б мне не найти себе иностранку, если в моей Украине ничего стоящего нет. Если наши бабы себе находят иностранцев, чё б я так не смог. Может нет, а может да. Попробовать-то надо. За границу я намереваюсь еще поехать, т. к. я студент-карьерист и всюду ползаю по разным программам и конференциям.

Поэтому всё еще впереди!)) ) Хахаха)) ) Прям в пику всем мразям моего города! ! Говорят, мол находить надо украинку, типа они красивые и верные.. . а не пошли б они все нахер, знаю я, какие эти украинки, куча крашенных, все в пивом почти все курят, матерятся и ходят на дискотеки где танцуют полубухие под 1 аккордную музыку (если это можно музыкой назвать) а потом по пьяни слегаются с первым встречным! Бррр!!!

Евгений Зорин

О! да! Ларисочка. Ты тоже привыкла?