Мы встречаемся уже два года с чем то. Мы вместе практически никуда не ходим.. . на все есть отговорки то машины нет или это ему не интересно.... Мне 20 почти 21 и я начинаю думать о семи, ну не прямо сейчас а через два года три, если я начинаю этот разговор то он меняет тему.. . Я боюсь с ним расстаться боюсь сделать больно, но так я тоже не могу сидеть дома и смотреть фильмы а говорить с ним чтобы мы куда то вышли погуляли бесполезно, говорит я что то придумаю, (и все, только слова )....Мне с ним не интересно но я к нему привыкла, не хочу его терять но что то менять бесполезно.. . Иногда мне кажется что я его разлюбила а любовь это единственное что удерживает наши отношения !
Он козерог а я близнец я хочу в люди.
Любовь
не люблю но уже привыкла
Ох, эта жалость. (( Смотрите, как бы она вас не погубила. В отношениях должна быть, прежде всего ЛЮБОВЬ . Если её нет, то к чему продолжать? Переборите свою привычку, взгляните свежим взглядом на всё. Вы, уже переосмысливаете происходящее и это о чём-то говорит. Вам разум подсказывает, что пора остановиться . Если выйдете за него замуж, надеетесь на то, что что-то изменится? Мне кажется, что нет. Потом страдания и очередное разочарование, вам не страшно? Вы не бойтесь * он не будет один, как и вы. У вас своя дорога ; для начала новых отношений с другим (именно с ЛЮБИМЫМ человеком).
Ходи С ПОДРУГАМИ ЕСЛИ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!
Чем быстрее Вы разорвете отношения, чем меньше боли ему доставите. Думайте о себе.
Все равно надо ему говорить это.... пусть он думает как удержать, а не ты как не обидеть
Он - козерог -животное, а ты близнец - человек. Найди себе человека, а любовь? Поживёшь - увидишь
Мы встречаемся уже два года с чем то
с чем то? типа с деревом ? ;D
И ты еще дуешь о Семи.... подумай о Пяти, нет о Двух! =) два парня это норм! семь перебор!
Хочешь в люди иди в люди.
ты вроде бы уже сама поняла что не любишь его, так разрывай отношения и все... к чему эти ути пуси не искринные? чем дальше тем труднее будет разорвать связь... поверь.
с чем то? типа с деревом ? ;D
Хочешь в люди иди в люди.
хочешь того чего у тебя никогда не было? сделай то чего никогда не делала. Пока молода, завязывай свои тупые посиделки дома с просмотрами фильмов!
Сущая математика, тебе почти 21 год, встречаетесь почти 2 года округлим до 3 лет, тебе было 18 лет когда ты с ним познакомилась и уже хочешь семью с ним? А ты ещё парней то видела для сравнения? Мы не наши родители, что бы выйти замуж раз и навсегда, не спорю, кому то везет, и кто то сразу находит свою любовь, живут долго и счастливо, рожают 10 детей и умирают в один день, но таких людей 1 на миллион, если не на триллион. Ты уже сомневаешься в своей любви, какая может быть семья с этим человеком. Для того, что бы понять нужно ли тебе все это Вам надо разойтись, тебе уехать куда-нибудь и подумать привести мысли в порядок. Живя с ним рядом ты жизнь не наладишь, а мужиков не переделаешь, какими бы они не были!