Любовь
За что вас вообще любить, "мужчины"? Вы привыкли только брать и ничего не давать взамен.
Ваше отношение к противоположному полу вообще отдельная тема. Вы все либо опасны, либо бесполезны. Алкоголики, наркоманы, домашние тираны, маменькины сынки... А насильники - это вообще конченные люди. И это при том, что внешне они все успешно маскируются под нормальных. Чаще всего имеют работу, семью, детей даже.
За что вас баб любить: трахаетесь за деньги, бухаете хлеще мужиков, а половина тупые дуры
вам все оплачивают
Когда начинают говорить про всех - похоже, что эмоции разум затмили. Да, в основе отношений заложен обмен "ты мне-я тебе",но настоящие, искренние чувства дарят. Как только человек начинает что-то требовать за свои чувства - это говорит о том, что он просто торговец. Конечно дарить стоит не всем, а только тем, кто и сам так же способен на дарение. А отношения, в которых лишь обмен, даже взаимовыгодный, никогда не станут по-настоящему теплыми.
По жизни вы будите жить с тем, что видите в людях. И судя по всему хорошего вы увидеть не способны. Значит вот с этим дерьмом, что тут наговорили вам и жить.
Каждый человек сам создает тот мир в котором и живет.
За деньги.
Тебе сколько дать
За любовъ:))
Тебе сколько дать
За любовъ:))
заткнись, )) и у тебя будет кошка
еще одна мужененавистница на проекте.
ахаха.. как раз все наоборот )
за что? Вопрос потребителя перед витриной мяса.
Не думала ли, ты, что любить можно ни за что: вопреки всему и назло?
Или в слово "любовь" ты вкладываешь 5-й айфон, шубку и кунилингус за ланчем?
Это не любовь - это проституция
захуй
ох как же тебя обидели
Полегчало?)
Николай Киба
Спасибо, конечно, но в этом не было необходимости.
а вас за чт любить? курят пьют.. замужние трахаются с кем попало ибо муж дурачек ищут выгоду в деньгах.. тупые не образованные ...
а вы думали в сказку попали?) у всех имеются изъяны никто не идеален даже вы).
да. мужик нынче только для дружбы и секса по дружбе годен Да и то тщательный отбор нужен
я почему то не думаю, что это вопрос от святой...
Серёжа Бычков
святые в церкви
Ты фильмов пересмотрела?
Это семья. А семья это жизнь!
ты просто нормальных не встречала, они есть, просто вы на них не обращаете внимания, вам нужны дерзкие, самовлюблённые эгоисты, человека по природе тянет к тем кому на него пофиг, вот и вы так же, а за что любить, нормального встретишь сама поймёшь
что значит за что любить? любви как таковой нет. есть только потребительские отношения, хватит искать среди мужчин какой то идеал и надеяться что вас поймут... никто вас здесь не понял как вы видите, а смысл было задавать этот вопрос? наслаждайтесь жизнью и засуньте доброту и искренность себе в жопу.
Николай Киба
не получится ничего засунуть. воспитание и совесть не позволят.
Ussen Ishch@nov
Ася, за что вы любите себя