Любовь

Почему женщины всё время только требуют и ничего не дают взамен и приходят на всё готовое а сами ничего не хотят делать?

Юрий Цуренков
Я не знаю где берешь таких женщин, от меня ни чего ни кто не просит и не требует, общайся с женщинами а не с иждевенками, они ни чего не требуют у них многое есть и я ни чего не требую у меня многое есть, а я вот щас понял почему они требуют, вы не там с дамами знакомитесь, я вот знакомлюсь на работе и причем с теми с кем есть удачные деловые отношения и им ни че не надо кроме любви так как на жизнь и на тряпки они сами заработают
Dmitriy Zhukov
Лучший ответ
Юрий Цуренков А у них на лбу что ли написано она женщина или иждивенка?
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
Русік Радченко я если дал женщине квартиру, а она его превратила в какашку, купил машину, гараж, дачу - а ей все это пофиг, ничего не надо, и ничего не развивает, со всеми моими друзьями пересралась и меня к этому склоняет, еду только недавно начала готовить, прожив 9 лет вместе, то есть никакой отдачи, при этом не посоветовавшись со мной хочет забрать ребенка и уехать в другой регион???
Кто бы говорил... помоему это больше мужчин касается))))
Юрий Цуренков Вообще-то женщины мечтают о богатом, чтобы всё у него уже было и можно было на попе ровно сидеть и ничего не делать и охать если он машин или шубу не купил.
неужели все женщины?))))))))))
Юрий Цуренков А чё не так что ли?
А вель и мужчины такие же попадаются.... К кому вопрос?
А=
Анастасия*)) =P
потому что женщины созданы для любви а не для работы)))
Юрий Цуренков Так вы же никого не любите значит нихрена не делаете
Наглые, толстые хрюндели - вот кто они
А почему мужчины приходят на все готовое, и ничего не дают в замен, жизнь такая, смирись или умей использовать все в своих целях
Печально читать это. Ты очень несчастный человек, раз тебе встречаются именно такие женщины ((((((((((((((((Может дело в ТЕБЕ???
Юлия Украинец
Мда... жаль вас молодой человек...
Мне интересно вы так высказываетесь исходя из собственного опыта? Не все такие!!!!