Любовь
У самой отношения уже 3й год, все никак расстаться не могу с ним. Привыкла. но любви нет.
с другим втихаря встречаюсь, а в другого помоему влюблена, либо испытываю симпатию сильную. Кого выбрать незнаю...
помахай всем троим, и встречайся с 4ым.
Так в тихоря и того разлюбишь просто влюбчиыва, и стоит попробовать чужой куй на стороне хотяб раз так и пойдешь по рукам то то не так то едак может Вам просто разобраться в отношениях с о своим парнем и конечно же в Себе постараться удалить ихз души блядскую натуру ))))
по-моему, все по-барабану.... может еще кто появится
третий не лишний, третий запасной. ну спишь с двумя и спишь.
да и вообще любовь-это импотенты придумали.
типа у меня не стоит, ротому что я тебя не люблю.
есть привычка к человеку и все. надоел-поменяла.
Не трать время того, с кем встречаешься. Если ты не его половина, он справится и найдёт её.Будь с тем, к кому чувства. Любовь это самое главное в жизни. Так что этот парень поймёт, если не сейчас, то позже.
выбирай того кого сердце подсказывает!
старый друг лучше новых двух!!!))
Да какая разница, ты ведь 6Jl9lgb.
мдааа.... привычная блин.... в любом случае мне первого жаль... а такие как ты вызывают раздражение
Понимаю, была и у меня такая ситуация. Скажу так: тут тебе никто не советник, кроме твоего сердца. Слушай его и только его. С кем тебе быть и жить решать тебе. Скажу одно три года не маленькое время будет сложно расставаться. Может быть вы расстанетесь и только потом почувствуете, что любили друг друга. Как говорится, что имеем - не ценим, а теряем - плачем. Попробуй начать с другим, а время покажет с кем быть.
найдите любовника