Любовь

Как из независимой девчёнки, привыкшей быть гордой, ставящей свои принципы, сделать верную, преданную девушку?ушку,

Она сама хочет стать такой, просто привыкла быть свободной и независимой, но очень любит меня...
Алия Астай
Любовь творит чудеса.... от тебя нужно преданность и нежность... и плечо....
Shaxboz Ergashov
Лучший ответ
Если она станет послушной, то вам станет с ней скучно.
А если бы она не была гордой и свободной, и с принципами, ты бы ее любил?
Николай Цук
непонятно чем независимость и гордость мешает верности и преданности.. что-то не то..
Милен@ Хе
никого нельзя переделать, вот и любите её гордую и свободную и снимите розовые очки- переделать никого нельзя!
Fahriddin Abdullaev
неужели гордость и принципиальность заставляет усомниться в верности? ?
бред.. .

..а все потуги переделывать кого-то.. увы! приведут к краху отношений...
Как она станет зависимой от тебя вы друг друга потеряли.... Она сама сделает выбор между независимостью и тобой .
Я что-то не пойму, чем одно другому мешает? Если свободная, это не значит неверная.
Saken Sizdikov
характер надломать---
/..nmmljupjm
Поумнеет и станет
Да съешь с ней пуд соли!
И всё само собой утрясётся!)))
Андрей
А свободная, независимая и гордая не может быть верной? Вы зря считаете, что верности добиться можно лишь посадив на цепь. Если она вас любит-отбросьте все предрассудки.
стань надёжной "гаванью" в "бухте" её мечты.
так она всегда будет плавать на твоих глазах и швартоваться станет только у твоего порога.
Когда её переделаешь, она уже будет тебе неинтересна.
Вера Саенко
если хочет то станет да такие люди могут быть и верными и преданными
масло масляное.. . вы иногда загляните в толковый словарик - может и сформулируете вопрос.. . а правильный вопрос - содержит ответ.
Только такие и бывают верными и преданными.
Да никак, - что выросло, то выросло....
Kristina Krasnova
Я вообще не вижу противоречия. Свободная, независимая девченка может быть и верной
,и преданной, и любящей. Другое дело, что мужчина рядом с ней должен быть мудрым. Зачем требовать, когда можно попросить. И, я думаю, что любимая при всей своей независимости пойдет навстречу.. . А вот если пытаться "качать права" пошлет куда подальше и БУДЕТ СОВЕРШЕННО ПРАВА. Ибо, никто не давал права предъявлять претензии и ставит условия.
Я уверена, что у Вас достаточно мудрости, чтобы быть вместе. Счастья Вам и благополучия.
Я независимая, гордая, принципиальная, верная и преданная. Странно, правда?
Она такая и будет. Гордые не предадут!
женись и всё будет как надо
это сочетается не вижу противоречий)
:)вопрос в том, что любишь ли ее ты, и достоин ли.. . а кого-то ломать и гнуть под себя - это удел робота Бендера из Футурамы...
Если попытаешься переделать ее, то или сломаешь или потеряешь. Измениться может только она сама. Если действительно захочет, а не на словах.
Olzhas Sovethanov
быть внимательным и щедрым!
Alisher Zhanakov
Одно не противоречит другому! А чтобы уважала и слушалась- надо приходить к вере, к Богу, к православию- там научат вечным ценностям!
Гордыня- смертный грех! Ставить свои принципы- тоже плохо в семье, там надо уметь слушаться мужа и ладить, и любить...
G I O
Отправить служить в Израэльскую армию на срочную службу! Там выбьют девки дурь из головы!
Натусик ...
Это защита суки, но ты должен быть настойчивым, эта защита сортирует неудачников
Калжанa <3
Если женщина любит независимость - всё.
Это натура. .
Я сама такая, но думаю, что твоя девушка не хочет ломать себя.
Просто хочет быть с тобой рядом, только несмотря на любовь, такое нутро всегда будет давать о себе знать.
Всегда.
Александр С
Если полюбит, то и делать ничего не придется. Ей самой будет приятно быть для вас милой "душко".
Tavakalcho Hodjaev
Ответ - никак!!!
никак
если захочет, наверно, сама изменится. но если не хочет, не делайте ни в коем случае, чтобы она становилась такой, как вы хотите. нет ничего ужаснее, чем когда ты отстаиваешь свою территорию, а твой парень воспринимает это как вы***вание. по себе знаю. сама такая же, хочу оставаться сама собой, но меня никогда не принимают такой, какая я есть. всех, кто мне близок, наверно, пугает то, что я отличаюсь от них
Абек Темирлан
Принимай и люби!
не надо менятьчеловека. потом вам захочеться наоборот из домашей, мягкой и пушистой-гордую и независимую.
Любовью, лаской, нежностью,..
Nazira Penjiyewa
любовь меняет людей, и притом в лучшую сторону!!!