Любовь
как сделать так чтоб девушка с тобой встречалась?
В наше время как уломать девушку на просто секс знает каждый пацан (это легко и просто), а как сделать так чтоб девушка с тобой встречалась? Прямое презнание одпадает сразу, т.к. это ее может отпугнуть (Сечас такие девушки пошли). Дарить подарки, цветы и конфеты почти не имеют действия. Писать стихи и петь песни под окном - на тебя смотрят как на дебила. Так как быть с вами девушки?
Тебе пердыдущая написала УХАЖИВАЙ перевожу на мужской язык ТРАТЬ НА НЕЕЕ! ! за ВНИМАНИЕ (ТРАТЫ) любая сыграет такую любовь что сама в нее поверит ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ НЕ МУЖЧИНУ, А ЕГО ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ (просто продается)
каждый пацан говоришь знает, как на секс развести? Да нескажи.. .
а вот как добиться их, не знает никто, всё им не так. И почему мы их должны добиваться? Всё делается по желанию, кто хочет, тот и действует
а вот как добиться их, не знает никто, всё им не так. И почему мы их должны добиваться? Всё делается по желанию, кто хочет, тот и действует
если у нее нет желания с вами втсречаться, то ничто не поможет, а если вы ей нравитесь, то просто ухаживайте, не будьте настойчивым в сексе
добивайся красивыми ухаживаниями. Мою сестру теперешний её супруг добивался, и добился, и она его полюбила и поженились. А добивался он её целый год, бедный даже ко мне за советами ходил, вот так вот любил и хотел добиться, зато теперь они вместе. Дари подарки, делай то что она хочет, и она будет твоя.
Вот именно так всё и делай не смотря не на что и не на кого. И добьёшься.
Вот именно так всё и делай не смотря не на что и не на кого. И добьёшься.
Зачем со мной?? ? Себе оставь!!!
Улмать на сек не так уж и просто и врядли тебе это просто! ! Это сложнее! ! И встречатьссяя раз плюнуть
делай так как и дела то тибе и нет до нее, чем больше бегаешь тем цену поднимают они себе, (не про всех девушках)
Похожие вопросы
- А почему многие осуждают девушек которые хотят встречаться с богатыми парнями и мужчинами?
- Вопрос девушкам. Правда ли это, что если девушка не хочет встречаться ни с кем, то это психическое отклонение?
- Ребят ну как можно назвать девушку!? когда ты встречался с ней любил её ценил
- вопрос мужчинам... допустим, вы встречаетесь с девушкой, довольно долго встречаетесь, но до секса у вас пока
- Может девушка любить, и встречаться с парнем, если он зарабатывает меньше её?
- Почему девушки меркантильные??? Почему встречаетесь с богатыми??
- как сделать оригинальное предложение девушке чтоб встречались
- Бывшая девушка не хочет встречаться, как вернуть?!
- Что делать если ты любишь девушку, а она встречается с другим.
- Девушка не хочет встречаться, но любит меня